Антон Крутов

СКОЛЬКО ЛЕТ ЕЩЕ на нашей планете будет существовать религия? у кого какие оценки..? сколько лет протянут религии?

Карен Погосян

религия будет всегда. Даже если умрут существующие - появятся новые.

Татьяна Гапенко

Если радикальный ислам и дальше будет набирать обороты, то еще тысячи две годков никуда религия не денется. Этим обезьянам чуждо всё, что связано с прогрессом.

Ал
Алёнка

до конца шара

Маша Кондукторова

Религия будет всегда, человеку надо верить. Иначе все его существование ставится под вопрос.

Дмитрий Федоров

Блестящий развернутый ответ на это найдете в книге Эдуарда Лимонова Illuminations.

Alexey Senichev

столько сколько будет жить человек

Anton Mironov

Пока на свете будут дураки, "обманом" жить нам будит -с руки!:)

Надежда Родионова

Ты сдохнешь на много раньше.

Елена Шаломеева

Столько, сколько будут существовать люди. Меняется все. Что то уходит, что то приходит, а религия вечна. Люди не могут жить без веры.

Ольга Арыспаева

Не будет религии - будет хаос!! ! Религия вечна