Беременность и роды

Какой тест на беременность посоветуете?

Любой! Принцип их един.
Наталия Миронова
Лучший ответ
Возьмите три разных!
Marina Climenciuc
О да, это же такая дорогая, долгосрочная покупка - возможно только по отзывам купить.
Яна Захарова
Эвитест в пятеречке и дикси продают)) ) Правда без хохмы
Да любой.
Ожидание! самый точный тест!)
С чего начинается Счастье?
С полосок на тесте твоём,
С УЗИ что сердечко покажет,
С того, что теперь вы вдвоём
Моржова Марина
Да все они одинаковые - конечный результат будет один и тот же..
самые дешевые, за 5 рублей.... мне ни разу не врали.
самые лучшие это с чувствительностью 10 Mme/ml ...а на производителя смотреть это как повезет... воообще купите разных фирм
Раиса Лысикова
Anya_Artemeva_88 А мне чувствительностью 10 ничего не показали, а эви на 20 сразу, даже не с утра. Вообще эви ,для меня, самые точные есть-есть, нет-нет
Милочка, если есть задержка месячных, то любой бери, не ошибёшься
Наталья Евликова Дело было не в задержке, а в поташнивании :)
Фрау тест
Nina Tucikova
если есть беременность хоть на каком покажет.. брала самые дешевые и все разных фирм 3 теста.. на всех тестах показало 2 полоски
да все хорошие. но лучше купить несколько тестов разных фирм
любой, кроме би шур
самый дешевый..
фрау тест
любой, мой за 8 руб показал две полосочки ))
в яндексе поищи
Vera Odnodvorceva
эви вроде бы называется, лучше купить тот в котором сразу два в комплекте.

перепроверка)
фраутест
Ева Косихина
самый дешевый отечественный тест
Самый дорогойЮ чтоб навернека не ошибиться
дешевый отечественный тест
Если тянет на солёненькое и тошнит - наверное беременная, я так думаю...
Между тестами особого различия нет. Поэтому лучше брать пару разных.
Lokky Van
фрау тест
Т@нюш@ -)))-)))
Надо было чтобы он кончил не в писю, а в рот тебе