Шу
Шульц

девочки, в 22нед, саа3али пол ребенка

очень хотели девочку и скакали что девочка, но я боюсь а вдруг ошибочка вышла, 3амучиои 3накомые расскаками о том что скакали кому то что девочка а родился мальчик, и живот у мпня не такой аак с девочкой говорят. я переживаю капеы, щас напокупаем ро3овое

Ксюша Корнеева

Дык не покупайте розовое, покупайте нейтральное - жёлтое, зелёное, белое, красное... .
Ну чё, блин, за мода такая.... если девка, то обязательно в розовое её рядить, как свинку?! =))))

Einherjar Russland

точность узи при определении пола где-то 95%, будет еще узи на 35 неделях - спросите еще раз)

Баxa

вы ребенка хотите или девочку??? ?
какая разница в итоге кто родится???? лишь бы здоровенький и крепенький малыш!!! !
странные у вас мысли какие-то!!!!

Ек
Екатерина

мне с первого скрининга сказали пол, и остальные два раза только подтверждали)))

Анар Аскеров

Мне говорили на 1-м и 3-м УЗИ, что девочка, похоже. И по форме живота, по всем табличкам в интернете - девочка. И сладкое килограммами лопала, хотя вообще-то сладкое не люблю...) Просила маму мужа не покупать розовую коляску, но она все равно купила))) Родился чудесный мальчик. Мы с мужем очень обрадовались нашему такому сюрпризу) Не понимаю, когда расстраиваются из-за пола. У меня сыночек родился и сразу попал в реанимацию - вот тут расстраиваться можно, и то не слишком - чтоб молочко не пропало, которое необходимо ребенку.

Влад Кравченко

мне в 12 недель как сказали что девочка. . так вот она и стоит щас и дергает за руку... .

а вот знакомой говорили всю беременность что у нее девочка и только на узи в роддоме оказалось что мальчик.. . но она делала вегда обычное узи.. . не 3Д не знаю.... может аппаратура такая-не увидела нормально. . либо врач....

Кирилл Отдельнов

я вот жду узи в 30-32 недели чтоб подтвердили пол и пойти затариваться

Алексей Кузнецов

Не сходите с ума... и не создавайте себе проблем там где их нет))))

Артём

Точно такая же ситуация с родственниками была)
Не заморачивайтесь, малыш или малышка-неважно, вы уже его любите ведь) )