Ирина Румянцева

сколько пластин и анкеров необходимо для установки пластикового окна? размер в среднем 104ширина на 106 высота

Любочка

6 штук, и пена не рассыпется, если вовремя и правильно сделать откосы.

Татьяна

ВОВ@ЫЧ А. правильно говорит. на каждую сторону по 2 пластины. низ крепить можно но не обязательно. если профиль КВЕ можно по 3 пластины на каждую сторону или внимательнее с пеной, этот профиль очень мягкий, может выгнуть.

Ри
Ритулька

Чтобы не упало, пока пена не схватится. Если в уровень расклинил, то пень и все!

Munira

По две точки на каждую сторону, пена держит, но со временем рассыпается.