Мария Козлова

почему я не фотогеничный ведь в жизни девушки на меня смотрят и относяться положительно даже незнаю чё делать)

Кэ
Кэт

Работать над собой! Фотогеничность – это НАВЫК, а не внешность. Есть определенные ракурсы съемки, освещения, окружения. Есть позы, жесты, повороты корпуса. Есть макияж, одежда, аксессуары. Есть фототехника.
Что требуется лично от тебя – это пластика тела и хорошее состояние кожи. Это ты должен поддерживать сам. Остальное сделают профессионалы – стилист, визажист, фотограф. Ведь классические модели – они безэмоциональны, плоски. Просто отработанные (ОТРАБОТАННЫЕ!!! ) жесты, повороты, взгляды. Фактуру в каждом случае делает коллектив спецов. И! из 300 (трехсот!!! ) кадров стандартной фотосессии отбираются 5 (П-Я-ТЬ!!! ) удачных. (А ты хочешь из 5 кадров стандартной мыльницей в бытовом освещении сделать портфолио? )
Короче: ищи $50-60, ищи хорошего фотохудожника (лучше женщину! Женщина лучше разбирается в форме подачи мужской красоты) и делай студийную фотосессию. Просто выполняй её советы и через день получи свои снимки для отправки на разворот журнала.
Всё.

Светлана

Дело не в внешности. А ты просто будь собой! Будь человеком