Антон Шадрин

Нужна ли иммунитету-зарядка, или пусть, -чего же-там! -понежиться, отдохнёт в благах цивилизации? ПОСПИТ.., ЛЕТ-сколько-нибудь

Евгения Озерова

ну.... если вы умудритесь за год не заболеть даже простудой лёгкой... или кишечной слабостью.... вот тогда он расслабится, иммунитет ваш))))) а при жизни в городе он постоянно в тонусе, не волнуйтесь)))