Катя Родина

Что нужно Чтоб из разлагающихся стремящихся во благо себя Сделать высокодуховную цивилизацию

Вайна? Учение?

Андрей Гусев

это полигон, здесь подобного не дано в принципе

Татьяна Большакова

Для начала сделать высокодуховным самого себя.

(вОйна)

Алла С

Это уже человеку не подсилу...

Анастасия Иванова

Из г.. на котлетку не сделаешь.

Ирина Якунина

Полное перерождение человечества, война лишь посеет большую разруху

Владимир Шабаров

во первых каждый должен начать с себя = измениться самому. однако то что вы описываете абсурд и это впринципе я считаю невозможным.

Анастасия Айрон

Правильно подобрать алгоритм
совершенствования.
(ввести константу уровня самоограничения
для всех)

Александр Агапов

Чтобы люди поверили в Бога, не нарушали заповеди. Творили добро и сеяли добро, мыслили позитивно.

Рустам Бафоев

Путь вверх, т. е. жизнь, движение, развитие - всегда был, есть и будет - для других, а не для себя, альтруизм, а не эгоизм. Важно что ты сделал для другого, а не он для тебя. Постулат на все времена!