Се
Сергей

Плохие ситуации учат жизни благие же только разлагают.. И к чему в таком случае стремиться?

Арнольд

благие ситуации не разлагают, они дают передышку между плохими ситуациями

Александр Тян

К балансу между плохими и хорошими, пускай их будет хотя бы поровну. Крайности тоже особо не нужны.

Татьяна Бодягина

тот, кто вынес урок из плохих ситуаций.... будет сознавать и благость... находясь в гармонии...)

Фанис Фехретдинов

стремись независеть от ситуаций))

Арсен Ерижоков

Жизни учат любые ситуации, если мозги работают. А для дебилов хоть кнут, хоть пряник пользы не приносит..

Милена Азатян

Благие дают стремлении к ещё большим благам

По
Поля

Да это как с ошибками - одни на своих учатся, другие - на ошибках чужих.