Ну
Нурканат

здравствуйте! подскажите пожалуйста, какие обои подойдут к темн-ореховой спальне?

Игорь Гапоненко

Попробуйте подобрать обои такие, чтобы на них немного присутствовал темно-ореховый цвет. Бирюза, кстати, хорошо будет контрастировать, соглашусь

Владислав Шклярук

если хотите яркую спальню, то бирюзовые очень хорошо будут сочетаться, а если спокойную, то ваниль или молочные