Svetlana Corjan 3Акирова

Как выбрать девушку все красивые стервы любят клубы и бухать ну 97%

Татьяна Самошина

Глупости не говори ...

Люда Теплова

Это кто же тебе такое сказал, что все???! Значит ты считаешь красивыми только таких! ..Может самому стоит немного пересмотреть свои взгляды?)))

Виталий Бондаренко

Если любят клубы и бухать, то скоро они перестанут быть красивыми.

Ольга Михалева

Нужно прежде всего обращать внимание на внутреннюю красоту, внешность часто бывает обманчива. Не обязательно быть эталоном красоты. Есть милых, симпатичных, обаятельных девушек