Екатерина Храстовская

Здесь кто-то слышал про "Драгоценную пудру"" (Precieuse)или опять какое-то надувалово? ? Спасибо.

Нашла в интернете эту пудру, которая сглаживает морщины и вообще чуть-ли не магическое средство для лица. производство Франция. Кто-то видел это в продаже в магазине или в аптеке?? ? Кто-то может пользовался, как результаты????

Ол
Олег

не слышала, но могу порекомендовать чудо-средство от морщин.
Мазь в обычной аптеке продаётся, типа "Спасателя", называется "Регенератор" (аналогов нет) , обладает мощнейшим регенерирующим и противовоспалительным действием, применяется даже в пластической хирургии, в составе мумиё, витамины, эфирные масла и некий новый регенерирующий компонент
http://www.divosvit.ru/index.php?divosvit=015

P.S. нашла я её в инете, а также рекламный ролик, я бы лучше крем купила, разве может порошок глубоко впитаться, он скорее забивает поры или типа того (ну это мо мнение)
http://www.youtube.com/watch?v=xaX75KoGeDA

Дмитрий Разумов

ага.... Орифлеймская Разроботка. очень эфективная