Роман Чеберя

Не могу спать уже 2-ю ночь, только лягу как начинается кашель и тяжело дышать. Может ли это быть от лилий?

И как это вылечить

Мр
Мришк

да, эфирные масла выделяемые лилией алергогенны, даже у человека не склонного к аллергии возможны расстройства здоровья

Га
Галина

Ещё как может, надо их убрать.

Наталья Тенькова

Может, лилии аллергичный цветок.

Борис Пустоветов

Возможно у вас трахеит или острый бронхит, раз такой кашель! К терапевту иди, а то мало ли осложнение будет

Константин Жевнеров

ничего нового - бромгексин. дешево и сердито. или в теплое молоко немножко соды. и меда добавь. тоже за пару дней от кашля избавит

Со
Софья

Лилии из комнаты немедленно убрать, лучше на балкон, самой к врачу - терапевту. Не нравится мне этот ночной кашель.