Каракулин Сергей

В течении какого времени Паспортный стол обязан выдать справку о составе семьи если есть задолжность за квартиру?

Написали заявление, сказали ждите 20 дней, рассмотрят и выдадут, т. е. они и не отказывают в выдаче, но справка нужна срочно! Бабушка ходила на следующий день брать себе эту справку, у нее долгов нет, ей выдали справку сразу на руки!

Влад Смирнов

Регламент работы паспортных столов устанавливается органыми ФМС, к финансовым отношениям УК (ЖКХ) и собственников - нанимателей, отношения не имеют. В течении трех дней.

Александр Котляров

ФМС не занимается долгами, это сговор между УК и сотрудником ФМС, которые находятся в одном здании. Справку обязаны выдать в течении 3-х дней или сразу же. Пишите претензию начальнику ФМС или в УФМС вашего региона. Об этом вы скажите ещё и сотруднику ФМС.

Mikki Tosic

Напишите претензию

Дмитрий Алябьев

обязаны сразу, но не выдадут....