Катерина Небольсина

имеет ли право, Паспортный стол (паспортист) выдавать справку о составе семьи, управляющей компании по жкх,

пусть выписка! , но на основании чего???? я же не давала ни каких разрешений.

Александр Белавин

Данные о вашем составе семьи и так есть в УК. По ним начисляются некоторые платежи. Изменения тоже сразу идут в бухгалтерию.

Александр Толмачёв

нет таких справок - "о составе семьи " - есть выписка из домовой книги - кто там есть и кто кем кому приходится ...нет никаких столов - это теперь ТП МКР УФМС - а паспортистки - сидят в ЖЭКе и они сотрудницы УК - а разрешение спрашивать у тебя никто не обязан ...Чо курила - раз не можеш нормально вопрос задать - ?

Андрей Астангалин

Это что тайна ?

Сергей Сирица

Да это все связано с регистрацией одного, а реальным проживанием (даже без временной регистрации) и потреблением воды ( без счетчиков) в 5 раз больше. . И новый закон о "резиновых" квартирах обязывает..