(((((Кошка )))))

Имеет ли право управляющая компания выдавать справки о составе семьи за деньги по квитанциям, напечатанным на ПК?

Что интересно, квитанции не пронумерованы налоговой службой.

Виталий Харламов

УК - Это 000, который сам себе устанавливает законы, поэтому если в Уставе написано взимать за выдачу любых справок, то это считается законным ...это прибыль 000.

Валерий Угаров

Там что, написано Сидоров отец, Судакова мать, теща, дочь и тд. Нет наверно. Это скорее справка о колличестве зарегистрированных, в крайнем случае пофамильная. . Выдает обычно не УК, а ЕРЦ, созданный для своих близких родственничков в качестве тепленького местечка на деньги проживающих. Прилипалы. Пиявки. У них есть регламент стоимости предоставляемых услуг???? Например в г. Серпухов М. О согласно регламента стимость справки ЕРЦ о колличестве зарегистррованных на момент смерти собственника в срочном исполнении стоит 1200 руб. В течении 10 дней 400 рублей. Как жаль, что Вирус Эбола не заражает эту сволочь, кто придумал эту платную херню.