Оксана Шуравина

имеют ли право работники комунальной службы не выдавать справку о составе семьи если есть задолженность по оплате услуг?

справка нужна для оформления пособия по рождению ребенка

Марина

наличие долга не является основанием для отказа предоставления открытой и доступной инфо. Судиться долго, напишите в прокуратуру

Екатерина

Не имеют, но не выдают.

Ив
Иван

Он обязан ее выдать.

Елена

Задолжность не может быть основанием для отказа в выдаче справки. Идите в прокуратуру и пишите заявление. У меня была такая же ситуация.

Та
Татьяна

Детские справки обязаны выдавать в любом случае.