Маргарита Новикова

нижнее 100-108, верхнее 125-135. Что делать?

Зоя Семенова

Обратиться к врачу!!

Anar Ismailov

поищите в сети травы понижающие диастолическое давление,
С сосудами не все в порядке. Курить бросить, пить чисто символически, ничего со сковородки .
мизерное кол. во сахара и минимум изделий из белой муки (их цельнозеренной можно)
При наличии силы воли - сыроедение. Мясо рыбу можно не исключать но сократить
ПЕРЕХОДЫ ПОСТЕПЕННЫЕ !!!Кроме курения

ps вообщем то не так страшно но считайте что первый звонок прозвенел )))