Зухра Кришталь

Маленькая разница между верхним и нижним давлением. Что делать?

У мамі сейчас 90 на 80. Очень болит голова. Что можно сделать, что бы полегчало?

Дмитрий Соседко

Вызвать скорую....

Ольга Коптелова

мама должна знать, что у нее гепертония или гепотония!!! Ну а если очень плохо, то скорую!!!

А*
Арташ *********

а вы должны аккуратно принимать препараты назначенные врачемюю

Ni
Nikita

А какое у Вас в норме? Если повышена нижняя граница - нужно мочегонное, это задержка жидкости в организме.