Al
Alexey

Можно ли сдать авто назад в салон если после покупки не работает печка. И как это сделать?

Ольга

закон о защите прав потребителей никто не отменял почитай в течении какого срока можно сдать товар назад или обменять. написать претензию в салон срочно .если не отреагируют в суд .если авто дорогое есть смысл посудится . знакомый забрал тачку с салона тоже была такая беда .насчитали 17.500 ремонт .приехал в салон предъявил претензию в течении часа они сами починили бесплатно главное не теряться и знать свои права. (в России очень трудно доказать что ты не верблюд)

Юличка Дидович

только ремонт по гарантии

Роман

гарантийный ремонт. они сами все исправят бесплатно. сами не лезьте

Daniel Mastikhin

гарантийный ремонт вам положен, безплатно!

Mamed Mamedov

Так вы свой матиз назад в салон не вернете. Ну поменяют там предохранитель, катайтесь сами если дочка не хочет

Ал
Алсу

Ремонт по гарантии.