Елизавета Виноградова

Прописали метронизадол (внутривенно в день 1 литр: утр. 500, веч. 500 + орнизадол 4 табл) . Вчера рвало весь день

Помогите андрологи и урологи. Это справедливая доза, мне еще 2 дня терпеть уже не могу. Вроде снизил таблетки орнизадола до 2х в день, не будет ли это опять перебором, уже не могу, помираю! Скажите ваше мнение!

L8
Lakezz 888

Что же у вас лечат такими убийственными схемами?

Светлана Цинк

он очень токсичный! даже странно, что вам его прописали, есть масса аналогов!