Олег Завгороднев

отследите посылку которая была отправлена 13 марта из Киева в РОССИЮ ПОС. новохоперский Петрушенко

Дм
Дмитрий

Сами отследите.Набирите в интернете почта россии.Введите там номер посылки

Димон

Мы штрихкод не знаем,придется Вам самой.

Ми
Миша

Идентификационный номер посылки, который вводится на сайте Почта России, указан под штрих-кодом на квитанции. Узнаете все пункты, через которые прошла посылка и время прохода.