Жанна Солонович

приветствую вас девушки! скажите пожалуйста здесь есть девушки которые пережили аборт не по своей воле?

Софья Каширская

очень хотела ребенка, на 8 неделе простыла сильно, держалась температура, развитие плода остановилось и отправили на аборт. Больше беременность не наступала. Пережила, очень было тяжело, хорошо, что есть один ребенок, а то бы вообще.. ((