Геннадий Терентев

Когда и на каком канале покажут концерт Деми Ловато в Москве сегодня по телевизору?

Галеев Айдар

никогда и нигде!
такие концерты не снимаются каналами!
хочешь посмотреть ее выступление, подожди пока те, кто пойдет на концерт, выложат все на ютубе

Olga Belikova

нет показывать не будут изначально канал ю соглашался но за день до примьеры отказались поици на ютюбе или вк

Наталья Чахалова

Ее концерт не показывали по телефизору. Сначала по каналу Ю должны были показывать прямую трансляцию, но они отказались. Там показали просто репортаж о концерте. А так можно посмотреть его в контакте или на ютубе