Алексей Попов

по вопросам предыдущим -почему нет памятников Груди Сиськам ведь это кормилицы красавицы и они так желанны? или ханженств

Ольга Агеева

любитель помять дойки?

@L
@ Lusi @

Были у южноамериканских индейцев и такие идолы, символизирующие плодородие. Сейчас плодородию не поклоняются

Иван Шилович

Ну в придачу памятник хую, памятник анусу и памятник надпочечникам

Вероника

9 июля 2008 года в Батайске был установлен необычный памятник груди

Роман Данилов

Есть памятники. Гугл в помощь.

Инесса Ибрагимова

Тогда уже пора поставить памятник тому месту, из которого мы все родились. И благодаря которому