Cтуденты Оэф, Фф

где найти в Симферополе курсы общего послушания для собак желательно бесплатные?

не обращайте внимание на два последних слова пожалуйста.

курсы по минимальным ценам

Андрей Галкин

бесплатно никто заниматся (тратить свое время, силы и нервы небудет). А по поводу курсов обратитесь в любой ближайший клуб собаководства.

Ирина Волчкова

Кинолог это тоже работа и работа не простая.. так что бесплатно никто с вашей собакой заниматься не будет!