Remix Remix

Чтоп напечатать рупь, надо продать нефть за баксы. Их кладем в резерв, на положенную сумму печатаем рупь. Не больше. Почему?

Слушаем что скажет умный дядька, если не разбираемся в экономике :

Если плеер не кажет идем по сцылке

http://www.youtube.com/watch?v=qvCUSveCf3E&feature=player_embedd

КОНСТИТУЦИЯ РОССИИ НАПИСАНА ПОД ДИКТОВКУ АМЕРИКАНСКИХ СПЕЦОВ В 1991г. СТРАНА С ТЕХ ПОР НАХОДИТСЯ ПОД "МЯГКОЙ" ОККУПАЦИЕЙ США... МЫ КОРМИМ И ПОИМ АМЕРИКАНСКИЙ НАРОД, АРМИЮ И ФЛОТ.. ВМЕСТЕ С ОСТАЛЬНЫМ МИРОМ.. .

НЕ ПОРА ЛИ ПОЛОЖИТЬ ЭТОМУ КОНЕЦ ?

На
Надюшка

А ендот Ваш "умный дядька" что предлагает? Печатать рубли как? Сколько? Сколько душенике угодно будет?)) )

Елена Хлякина

Это не умный дядька, а тупица, ничего не понимающий в экономике.

Анастасия Однорог

Товары в магазины поставляются за доллары. При большом количестве рублей полки магазинов будут пустыми.

Дмитрий Хаимов

Лучше так, получили 10 монгольских тугриков, вот на них и рубли напечатаем. Чем они хуже? Бумага такая же.