Светлана

Если вам предложат работу с окладом 150000 и на лбу вашем логотип нанесут-тату-настоящий? Пойдете? логотип как реклама

Мо
Мохнатик

За 150 000 -да никогда! Тоже мне деньги!

Евгений Панов

зарабатывать внешностью - это не мой вариант, зря чтоль я по универам парилась?

Elena

Если его можно будет прикрыть челкой-да.
Только в случае, если контракт минимум на 10 лет. Потом удалю тату.. .
Лучше ходить с тату и зарабатывать деньги, чем жить в нищете и ныть, жаловаться на власть..

За
Зайка

DIE! Смотря какой логотип. DIE!

Максим Гореликов

Я не клоун и не проститутка, так что нет.

Вета

Нет.