Анастасия Бармина

это помесь или тоечка? фото (вн)

вообще хозяйка сказала якобы тойка, но почему то мне кажется это чихуашка либо помесь чиха с тоем?

Наталья Голикова

да какая разница вам, главное что она такая хорошенькая!!!! так то похожа на тойку

Света Миронова

Как заводчик чихов скажу-не чих, и не той-документов нет значит дворняга.

Настя

Что то мне тоже чишку напоминает. но достаточно милая)

Наталия Галкина

на чихуахуа похож

Денис

посмотрите стандарт, фото тоев в стойке. Это смахивает на метиса. Доки есть? Там все написано.

Михаил Швецов

Похожа как раз на тойку, голова небольшая, лапы длинные, а у чихов лапы короткие, голова большая с коротенькой мордой. Вот так чишки выглядят :

Игорь Истомин

Что есть и от тоя и от чиха! Это явно метис!)))

Олечка Золина

По-моему помесь.

Yana Alieva

Нормальный такой Той!! Милаха!!

Екатерина Вдовина

беспородная маленькая собашка))

Ваня Койпиш

Нет... помоему все же это Той терьер*) Вот даже похожая немного фоточка:)

Надежда Андреева

Мне кажется, что это настоящий Русский Той.

Алексей

Это метис, мордочка от чихуахуа, длинные лапки от тоя, а у чихов должны быть короткие лапки, как уже написали.

Ви
Виталий

Никакая это не помесь

Во
Вова

Если есть документы, подтверждающие то, что это настоящий Той-терьер, а не помесь не пойми с кем, то боятся нечего. Если нет документов - что ж тут надо полагаться на слова продавца.

Самое главное - заботьтесь и не бросайте зверька, ведь может быть он окажется самым верным другом.