Ирина Морозли

У нас живут 10-летняя кошка и ее сынок 6-ти месяцев. Начались жуткие драки, кошка на него страшно шипит. Что делать?

Андрей Лебедев

утопить обоих.

Ольга Ким

в разные комнаты их или котенка отдать\продать

Вадим Суслин

кастрировать обоих на фиг

Анастасия Чекаленкова

нужно просто отдать в хорошие руки иначе оа с ним что-то сделает так-как у нее на него агресия

Екатерина Бабурина

А ничего не поделаешь. Котенок перестал быть для нее ребенком и стал конкурентом и раздражителем. У меня две кошки живут: мама и дочь, бьются регулярно, но тем не менее находят место уединения

**
*cтаська *

кёнка продать иликошку ото котёнку канец

Anton Gordienko

она беременна

Aleksey Uljnkin

Котик вырос. ей он уже не ребенок. Потерпите. Привыкнут. смирятся. Только помните, что не касрат может повязать вашу кошь.