Hадежда Рысенкова

У меня шок у 11-ти летней кошки наблюдаются шевеление

в животе, она похожа на беременную. Но дело в том что котов в доме нет и никогда не было и ее не стерилизовали. Что это может быть? В доме жил только кролик тогда у кошки был климакс. Неужели кролик согрешил? Или это не реально????

Андрей

У кошки и кролика разные хромосомы, они не сольются, а у кошки в животе просто бурлит, скорее всего, не обращайте внимания. Ну для пущей уверенности сходите к ветеринару.

Ольга Афанасьева

С Шэдоу согласна - это даже не смешно. Вы хоть немножко в школу ходили? А с кошкой сходите на УЗИ, у неё явно какие-то проблемы с ЖКТ

Лена Савина (Иванова)

Какой кролик? Какой климакс? Покажите кису вету, возможно, у нее проблемы со здоровьем.

Наталия Гончарова

У владельца кол по биологии был? У кошки могут быть газы, непроходимость кишечника, опухоль какая-то. Короче, прямой билет к вету.

Диана

Отнесите к ветеринару, а потом посмотрите, что родиться. Может в книгу Гинесса кошечка попадет.

Дмитрий

глисты