Оксана Суворова

Я даю чихуахуа и домашнюю, и магазиннную (корма. консервы) пищу. Можно ли так собакам?

Azamjon

Нет. Либо натуралка, либо корм или пробемы с пищеварением обеспечены.

Юлия

Ну хочешь проблем с ЖКТ дерзай .

Михаил Артемьев

не советуют.. . нужно либо корм супер премиум класса или натуралкой! так же не кормите этим:

Марта Зайцева

Нет! Нужно одно что-то выбрать и кормить только тем, что выбрали. Я например кормлю натуралкой и никакого корма из магазина.