Татьяна Махалина

выкладывать здесь свои личные проблемы, нормально ли? Признак чего?

Светлана Пузицкая

Если наболело, а не с кем? Нормально.. Никакой не признак.. А просто потребность.. Удачного дня.

Андрей Назаретян

Это признак того, что человек у которого случилось ЗЛО постоянно потом задаёт сам себе вопросы и не находит на них ответы, вот и пытается выяснить у посторонних людей у тех кого были похожие ситуации. Ведь ЗЛО то у всех похожее.

Юлия Мишустина

признак того, что доверять близким не хочется

Катюха Маркова(Агуреева)

Просто сами разобраться не могут и питают надежду, что кто то может тут помочь, ну или сострадания ищут, но изложить проблему в вопросе и получить толковый совет - из разряда "нереально"

Людмила Брановец

Я считаю, что выносить свои проблемы сюда, где незнакомые люди и в основном тролли, не стоит. Толковых мало здесь.

Фарход Садыков

признак того что люди а не роботы

Константин Матвеенко

Это совершенно нормально, иногда человеку просто не у кого больше спросить или близких посвящать во что-то не хочется.