Гор Галстян

Зачем США стока пластиковых гробов? Зачем концлагеря по всей стране? Почитайте их форумы, они не знают куда свалить. Куда?

http://video.yandex.ru/users/drdduke/view/162#hq
ФИЛЬМ ПРО КОНЦЛАГЕРЯ
==============================
США готовится к гражданской войне
Америка замерла в ожидании... Весь мир кричит о том, что ее позиция мирового лидера скоро полетит в пропасть, а золотого резерва у США давно уже нет. Что будет делать американское правительство в случае полного краха, который уже не за горами? То, что оно умеет лучше всего - применять насилие.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ПЛАСТИКОВЫЕ ТРЁХМЕСТНЫЕ ГРОБЫ.. МИЛЛИОНЫ ШТУК ПО ВСЕМ США

=======================================================================================================================================
КТО ЧИТАЕТ ПО АНГЛИЙСКИ -ВОТ ИХ ПОРТАЛ http://www.abovetopsecret.com/forum/thread59023/pg1 ПРО ЛАГЕРЯ И ГРОБЫ.. И ТАКИХ САЙТОВ ТЫСЯЧИ !

Mirlan Koshokov

В этих ящиках окорочки к вам идут.

Максим Крайнов

Надоело!! ! Реклама уже нравится!

Станислав Батвиловский

Готовятся к массовым бунтам и казням, что тут непонятного.

Вася Петин

По гуглите или поищите на ютубе, они уже давно наполнены.

Юлия Гененрайх

это гробы для членов ЕР.

Денис Махмутов

да в ж.. . США. своих проблем по горло

Андрей Соколиков

а что это такое, правда? я не в теме

Павел

не в общую могилу же хоронить как у нас

Эльдар Гаджиев

тролль ты безмозглый... нигде ты не был и ничего не видел. я ничего не читаю, я страну оцениваю по увиденному своими глазами!

Лариса Сапрыкина

Мдя... ужастик!

Яш
Яшка

Мир давно стал раком