Андрей Ковган

Как свалить из этой вонючей страны в США, кроме Greencard?

я про РФ

Сайгид

стань специалистом в какой-либо области, только специалистом с большой буквы а не расейским афоней

Серёга Малышев

Покрась губы и попроси политического убежища в качестве угнетаемого меньшинства.

Otto Khatamov

Я думаю, что это именно от тебя вонь идёт, рядом-то никого нет. Принюхайся к себе.

Олежка Баскаков

В вонючею США?Хохол,что ли?

Лариса Хохлова

Да просто, валите на все 4 стороны, планета большая ведь))))))))))))))))))))).

Юля Завьялова

С чего это вдруг Израиль вонючий? Евреи поголовно не моются?

ДА
Дима Архипов

Обчно все евреи через Израиль едут.. .
Сначала якобы на Родину возвращаются, а уж потом отдуда валят в США или Канаду.

Светлана Молчанова

пиши, что тут педерастам жизни не дают.

Владлен Ситников

Женись на американке или канадке. Можно и на мексиканке, у них граница в принципе легко преодолимая...

Анастасия Логинова

Ошибаешься, Украина не вонючая.

Axinya Igorevna

Грнкарта это не способ и для ее получения нужно уже быть в США.. Если студент то по проге work and travel.

Yulia Romanova

в Канаде всё так плохо уже?

Егор Котляров

Канада с удовольствием берет пидоров, тебе туда. только придется тест пройти, но для тебя же это не проблема.

Се
Сергей

Только тебя пидора там не хватало...