Анна Шаповалова

Хунту на подвиги вдохновляет СакаШвили? Обворовал страну и свалил в США. Яйценюх думает что также сможет?

Борис Горшков

куда ему до путина и ко

Volk Dolinovich

И только русские тролли все еще пишут о хунте

Ольга Арыспаева

а чем он хуже Януковича

Ирина Панкова

Сааку не приняли в Сша. Не дали визу. Разрешили немного потаскаться и велели валить в укропию. В Грузии на него завели уголовное дело. Живым не уйдет. Повторяется история с Троцким (бронштейном). Тому тоже сша велели устроить дебош, а потом назад не приняли. Так и остыл с ледорубом в бестолковке ))) Думаю, Саака остынет с кайлом в очке. Такая же участь у параше-яйценюхов.