Алексей

Очень хочется свалить из этой страны. Подскажите самый быстрый и дешёвый метод. Кроме застрелиться.

Лана Беликова

Нелегальное пересечение границы - по кустам, лесам да степям)))

Евгений Харитонов

не переживай, скоро все в америкосии жэить будем. вот НАТО придёт...

Лена

Если спляшешь в синагоге с криком - срань иудейская, то счастливой жизни не будет, и политическим не запишут, на православие в России уже вторично будет, так что езжай в Беларусь к Батьке, там законы покруче и НАТО зубы точит, раскрутят тебя за борца прав человека покруче шлюх пуссистких! Враз после отсидки в США окажешься, и именной бренд торговый будешь иметь и жить поживать !

Наталья Гойда

Смысла нет, глобалисты делают глобальную задницу.

Владимир Климов

Какой страны?

На
Настя

Жиды, мы вас воров больше не принимаем

Артём Иванов

Езжай к хохлам

Вита Демихова

Еще можно повесится, чем меньше станет мусора в России, тем чище воздух станет!

Юлечка Александрова

Бери билет и на все четыре стороны. Пол-мира так разгуливают и ничего...

Наталия Ильина

Аэроплан? Велосипед? Подкоп?

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

купил билет в США, сделал визу на три года и поезжай работать. Потом продлишь

Юрий Эртелев

Устроить какую нибудь политическую акцию, когда власть начнет прессинговать попросить политическое убежище в европе.

Иван

Самый простой и дешовый учи язых общайся женись и всё.

Janna Carapencova

Если намерение серьёзное то нужно искать страну для ПМЖ. http://belarus2canada.euro.ru/page01.htm

Ек
Екатерина

Советую сначала поехать НА РАБОТУ... на годик... Осмотритесь, "понюхайте" что и как..., а потом ВИДНО будет!