Анечка Жукова

Зачем в США заготовленно до миллиона пластиковых гробов-?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рядом с городом Атланта в штате Джорджия обнаружены закупленные Федеральным агентством Соединенных Штатов по управлению в чрезвычайных ситуациях (далее ФЕМАFEMA), и правительством США, пластиковые гробы в количестве от 500 000 до 1 млн. Причём гробы разного размера. В самый большой может поместиться до пяти человек.

[ссылка появится после проверки модератором]

Елена

лет 5 об этом пишут.

Наталья Тенькова

Пластик более долговечен хоть деревянные и полезнее для здоровья но практичность важнее

Кирилл Шитов

Судя по тому, что сейчас там происходит, она вскоре могут понадобиться...

Ольга Манахова

У меня есть контакты. Могу посодействовать тебе в приобретении. Мои комиссионные - минимальные. Если нужен проспект- каталог, то обращайся. На заказ будет подороже, чем конвейерная домовина.

Ангелина Кролевцова

они "заботятся" о будущем. (ливия, афганистан, ирак и т. д). а если так и дальше пойдёт (что весьма вероятно) ,их ещё не хватит.