Н-
Николай -Степанов

Первый политический успех Порошенко гробы Украинцам и родственникам, газ и промышленность США

Компании ШЕЛЛ 90 % владелец газа поставщика на Украину, среди Вас нет мужей способных размышлять, чью родину защищаете и какой политический успех вашего богатства?

Н*
Надежда *

И карманный парламент, после внеочередных выборов, которые уже готовы, остались лишь формальности соблюсти.
Турчинов в ярости - его похоже спихивают в обочину, с Яйценюхом даже церемониться не стали - приказали и пинка под зад!