Мария Соловьева

вопрос про тайну пластиковых гробов в америке -это же под воду ёмкости -или ты ещё не осознал?

их закупили милиона все судачат что в них будут людей хоронить -а я считаю что в них запакуют воду и закопают -потом будет атаки микробами и мнеогие кто обычную воду попьёт умрёт -жировые *переждут и пока не очистится земля а это год или больше они будут пить только чистую консервированую воду

Александр Гром

вообще то у них кремация принята...