Алексей

«Милый, ты меня любишь? Отлично, тогда ты мне должен… » — это внутренняя сущность современного брака с женской позиции?

Анатолий

где рубашка,? где носки?, где трусы?, чё пожрать есть? -вековая мужская сущность

На
Наташа

В начале нашего совместного проживания, в первый раз услышав такое, я сказал своей половине: "Милая, запомни, а лучше запиши... Я тебе НИ ХУЯ не должен.. . Надо что-то-просто попроси. а там я уже буду решать, выполнить просьбу или нет" И вы знаете, дорогие читатели, больше подобное НИ РАЗУ не повторилось )

Лёля

Это внутренняя сущность людей определённых категорий... в любые времена