Gog

Только честно-это ведь интернет. О ТКРОЮ БОЛЬШОЙ ЖЕНСКИЙ СЕКРЕТ, ЗА ВСЮ ЖЕНСКУЮ ПОЛОВИНУ ЖЕНЩИНЫ НЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ СЕКС!!!!

Анна Шаповалова

Вы за себя отвечайте))

Ма
Машулька

Открою тебе другой секрет. Секс не любят те женщины, у которых настоящего секса не было.

Nikitos Romantsov

Вот это Да! Что только здесь не узнаешь....)) )
Как же вы нас Доверчивых Разводите....:)

Евгений

его не любят те- кто его не знает!!

Сергей Руденко

жаль вашего мужчину, если он у вас есть

Юлия Воробьева

О_О интересно - я в твою женскую половину не вхожу... ну ты сказанула!!!

Александр Экгардт

почему вы так решили?

Елена Петрова

абсолютно не согласна, по-моему любим больше, чем некоторые мужчины.

Лариса Парамонова

Ну не совсем с Вами согласен. Меня два раза в жизни просто насиловали мои женщины, когда я сам немного не торопил события. И это значит что не любят ???

На
Наталия

Да нет, просто женщины его называют любовью.

Евгения Денисенко

Думаю, тут с мужиками проблема, не могут пробудить либидо!! ! А так, много женщин любит секс!!!!

Евгения Никонова

Да уж.... Это зависит и от возраста, и от мужчины рядом, и от наличия стрессовых ситуаций в жизни женщины.... Может Вам к сексологу сходить?

Елена Антипова

Я бы сказал, что секс в жизни женщин занимает совсем другое место чем в жизни мужчин.

Александр Носов

ха ха, насмешила))