Алексей Клименков

Почему женщины так не любят, когда кто-то развенчивает "женские мифы"?

Например, мифы о том, что женщины непредсказуемы, коварны, романтичны, стыдливы и т. д.

Константин

Да женщины- замечательные создания! Зачем развенчивать какие- то там мифы о них? Просто любите их- и вы будете счастливы, чего вам искренне желаю!

Вадим Бартенев

развенчивайте на здоровье

Вера

Как раз то что они коварны это правда.