Александр Xxx

Чем любят заниматься современные подростки?

Что является популярным в их роде занятий? Что наоборот устарело? Почему предпочитают кино театру?

Пирахмаев Али

Дрочат, сверкают свежими прыщами друг перед другом, рассказывают о своих сексуальных похождениях будучи девственниками, снова дрочат, играют в компьютерные игры, страдают из-за неразделенной виртуальной любви, смотрят порно, снова дрочат...

Татьяна

в кино можно курить перед входом и пиво пить. . а потом жрать попкорн и колу и целоваться на заднем ряду. . фильмы то современные задумываться не заставляют, все разжевано и донесено, тот же попкорн только с экрана )

Andrei Tango

мой младший брательник сутками режется в MASS EFFEKT & Mass Effekt -2
он-лайн игры

Владимир Прядкин

пиво водка
травка
клубы, мордобой
игры в компе

Nina Rudnaya

Троллят в сети, все вышеперечисленное, все разные люди, парни одну девушку в кино ведут, другую в театр)))