Koroleva Svitlana

что кушают современные подростки?

D M G

пиво, сигареты))

Юлия Кудрявцева

Вам выдали меню в полном объеме.

Александр Кочетов

Семечки, ягуар и т. д

Ма
Мадина

доширак и чипсы.. . 😞

Татьяна Коровкина

Чипсы кока колу.

Markiza Angelov

неправильно во всех отношениях. Но это не их вина. И не родительская. Все диктует система производящая продукты. Кстати, путем "полезных добавок" она может и выполнять функции управления

Митя

Чипсы, батончики, сомнительные напитки.

Алексей Куликов

Только McDonalds, только KFS (so good ) 🙂

Максим Фирсов

Дочь-студентка говорит, что едят то, что дают в столовой....

Надежда Волкова

всё что вредно в сухомятку пицца, чипсы, гамбурги, кола, пиво фасфут короче