Денис Колдунов

Мы расписались, а свадьбу решили делать через год. Можно ли будет опять провести церемонию в ЗАГСе, но уже без росписи?

Ви
Виталий

Сделайте подобие выездной регистрации где-нибудь на природе.... Произнесите свое: "ДА" и все)))

Семен Бычков

если только для фоток, то наверно можно попробовать договориться в ЗАГСе

Елена Бодрова

Тебе что недостаточно штампа в паспорте? Или ты хочешь кого то удивить ?

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Фу, Ты молодая девочка, зачем тебе ЗАГС, это прошлый век! Делайте выездную церемонию с оркестром, фуршетом и красивыми гирляндами. ЗАГС - фуфуфу.. . вам самим не тошнит от слова ЗАГС? Спроси у своего мужа - что бы он выбрал - пятиминутный конвейер под названием ЗАГС или красивую необычную выездную церемонию, где не надо толкаться в коридоре с другими парами молодожёнов?