Татьяна Лебедева

Возможно ли провести в Городском парке выездную церемонию (официальная роспись в ЗАГСе) с кем это согласовывать?

Владимир Абреимов

Необходимо обратиться в местный ЗАГС. Большинство отделений ЗАГСа (хотя и не все) предоставляют такую услугу за дополнительную плату (как правило, в два-три раза дороже, чем обычная роспись).