Дмитрий Лапин

дружу с одной девчонкой, но в последнее время у меня чувства к ней усилились, мне кажется, что она мне нравится

но еще мне кажется, что я ей тоже нравлюсь, т. к. она мне улыбается, просит на уроках сесть рядом с ней, в соц сетях мы с ней общаемся много, но в последние 3 дня ее как будто подменили (общаться стали мы реже, разговоры стали скучными, что это значит?

Юлия

сделай перерыв, уйди из соц. сети на пару дней придумай причину, щяс же школьные каникулы как я понимаю, дай ей соскучится по тебе, так и узнаешь, что у неё к тебе, будет рада возвращению или нейтрально отнесётся