Олеся Ткаченко

У гомиков уровень гормонов в крови больше чем у беременной женщины. Значит они видят мир не таким, каг обычные люди?

Тоесть гомосеки это люди с измененным восприятием мира, это больные люди.. Их надо лечить, а не делать гомосеками остальных, каг они того требуют
сейчаз гомосеки в лице США объявили войну всему гетеросексуальному миру.. Всюду США насаждает гомосексуализм, и готовится к легализации педофилии.. Они ведут мир на самое аццкое дно. .
======================================================================================================================================================================
18.08.2011 В Балтиморе проходит конференция психологов, где обсуждается педофилия.
Известно, что спонсором конференции выступила организация "B4U-ACT", цель которой – изменить подход Американской психологической ассоциации (АПА) к педофилии.
Организация "B4U-ACT" объединяет профессиональных психологов и активистов, выступающих за легализацию педофилии. На конференцию присутствовали психологи из ведущих университетов США – Гарвардского, Иллинойского, Университета им. Джона Гопкинса и Университета Луисвилля. При этом официальный сайт "B4U-ACT" определяет педофилию как еще одну "сексуальную ориентацию".
=======================================================================================================================================================
в США осудили священника за то что он назвал гомосексуализм грехом... куда еще дальше ?
============================================================================
Западные государства, особенно - США и Великобритания, используя еврейские финансовые и человеческие ресурсы, упорно и удивительно настойчиво развивают и пропагандируют некоторые феномены культурного влияния на мировом уровне. Одним из таких феноменов является гомосексуализм. Даже если считать поддержку гомосексуалистов как людей, которые из-за психических проблем лишены естественных человеческих склонностей и нуждаются в помощи и психотерапевтическом лечении, - все равно пропаганда этого явления, колоссальная финансовая помощь и социально-политическая поддержка этих людей выходит далеко за разумные рамки. Например, гомосексуалисты составляют только 1,5% от населения Великобритании, но оказываемая им поддержка, настойчивость в предоставлении услуг и официальное признание этого ничтожного меньшинства несоразмерна с его численностью и влиянием на социально-политические процессы в стране.

Читайте далее: http://www.inosmi.ru/asia/20120829/197426254.html#ixzz26obpn7Bm

Ев
Евгений

Гомики видят мир своей задницей и думают задницей все у них через задницу вот только кушают ртом, мочить их всех надо

Vlad Kokorin

да ты прав

Новиков Роман

мне кажется, или к тебя навязчивая идея, или ты подвержен теории заговоров?)))

Владимир Андрианов

Гномики просто психически больные люди, тк у них с основным инстинктом продолжения рода отсутствует и множество других функций, iq предельно низок и тд. Это всего на всего живые трупы