Наташа 1

Помогите микрофон стал ловить радио россии, и отключенные колонки от компа тоже ловят это хреново радио

при разговоре по скайпу собеседники слышат это радио от меня, тоже самое при записи голоса

Galina Viktorova

Проблемы с заземлением и контактом с общим проводом.

Анастасия Власова

все дело в том что провода от колонок и микрофона не экранированы, замените провода с нормальной экранировкой все пропадет на 100%

Светлана Царькова

это супер, что радио ловит