Неля Мамлеева

Помогите, пожалуйста, настроить синхронизацию времени. Спасибо.

В брандмауэре провирел - разрешено. Сервер обновления времени по умолчанию time.windows.com, но при попытке обновления выдает ошибку и сайт downforeveryoneorjustme.com.au тоже говорит, что сайт не работает. Поставил сервер с сайта [ссылка появится после проверки модератором] - ntp.time.in.ua. downforeveryoneorjustme.com.au по обеим ссылкам говорит, что все нормально. Но когда жму кнопку синхронизировать время все равно выдает ошибку. В чем проблема? Как исправить?

Andrew

Увеличить
Выбери другой сервер из предложенных